Обследование газопроводов 
Пятница, 19.04.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Техобслуживание и обслуживание теплогенераторов.
Агв не требуются в особом постоянном обслуживании. После регулировки и монтажа допустимых настроек, газовые котлы на протяжении следующего сезона отопления применяются без непосредственного нахождения людей. Лишь в самом начале эксплуатации в наступающем сезоне для котлов неплохо бы выполнить техобслуживание.
Суть эксплуатирования отопительного оборудования содержится осуществлении надежного функционирования систем и в его чистке. Во время обслуживания глубоко проверяется автоматика безопасности и проверяется дымовая труба.
Материалы с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 608 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 02.05.2014

Газовый конденсационный котел.

КПД котлов конденсационных на десять процентов эффективнее, в отличии от обычных котлов, они на столько же расходуют менее газа для отопления отапливаемого помещения. С учетом этого обогрев дачи таким газовым конденсационным котлом станет менее затратней. В свою очередь они значительно дороже, чем нормальные котлы. Однако цены на полученный природный газ будет позволять экономить за короткий интервал времени. Распространенные напольные котлы, в процессе сжигания природного газа, не вырабатывают до конца потребленную энергию. Небольшое количество энергии, отводится к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно задействовать по мере возможности неисполь ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 05.04.2014


Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

Видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Весьма интересное и оттого нужное и рекомендуемое нами для ознакомления видео.
Просмотров: 555 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 10.03.2014

Навесной котел.

Ценностью аналогичных котлов станут маленькие объемы и невысокая запрашиваемая цена. Подвесной котел с ГВС с ГВС, по габаритам маленький навесной кухонный шкаф. Получается, что вполне собрана теплогенераторная, с защитным клапаном, расширительным бачком и циркуляционным насосом. В этом случае, он будет пригоден для маленького жилья или помещения, в которых мало места на обслуживание большого оснащения.
В основном у вас подготовленно отдельное помещение - котельная, тогда проверенным вариантом должна быть установка навесного котла в комплекте с бойлером. Кроме того, возможно запроектировать настенные котлы с настенными бойлерами, накопительный резервуар которых меньше сто литров. Впиться отопительные ко ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 07.03.2014

Напольный газовый котел.
С одним контуром газовый котел подогревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для системы отопления, так и для ГВС, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника для поднятия температуры воды для гвс.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость с водой, то есть бойлер. Для такого события стоит добавить также необходимые узлы для гарантированного действия. Напольные одноконтурные печи, надо так же дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, защитным клапаном. Для этого требуется еще расположение для их установки.

Рассматривая размер необходимого котла и доба ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 12.02.2014

При обустройстве нагрева воздуха дома часто появляется один вопрос - требуется установить газовый котел? Настенный или напольник? Одноконтурник или двухконтурный? Конденсационный или обычный? В селениях, где проложен природный газ не редко используют теплогенераторы. Они знамениты одновременно с этим, что они не дорогие и надежные в строительстве и процесс сгорания газа автоматизирован.
Выбор на рынке типов очень обширный, и затем стоит с начала вдумчиво разобраться с требованиями на эту тематику. Потребуется глубоко просчитать потребность в тепловой энергии, и в горячем водоснабжении, и после подбирать котел, который вернее станет требоваться.
Ответы на эти вопросы разберем позже.
Просмотров: 563 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 18.01.2014

Несомненно, многие варианты измерения расхода газа располагают конкретными преимуществами. Осветим животрепещущий вопрос: как выбрать единственно правильный расходомерный узел учета газа:

расходомеры с СУ: хорошо не дорогая, простая и надежная конструкция, громадный диапазон измеряемой нагрузки, не сложны в устройстве, достаточно точные, широкие уровни расчётного давления.

Ультразвуковые расходомеры: неплохи для измерения характеристик влажного газа, неприхотливые (четырехканальные), огромный диапазон производительной мощности, малый объём техобслуживания, широкий диапазон установок производительности без снятия приборов, очень маленькая погрешность.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: идеальны ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 04.12.2013



Есть ли превосходства отопления дачи газом.

Они безопасны, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и живо монтируются в жилье и обходятся без разборки на зимний сезон.
Газовые конвекторы не могут иметь водяного контура, исходя из этого не страшно замерзания теплоносителя и повреждения отопления. Они не просят электроэнергии (подчас – для электроподжига).
Конвекторы способны в минимальные сроки сразу после начала работы поднимать температуру воздуха в жилье до расчетного значения.
Конвекторы не исключено экономны за счёт неплохого КПД и передовой системы автоматики, производящей автоматический поддержание температуры в здании.
Ещё одним примечательным атрибутом конве ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 21.11.2013

Вам достался в наследство маленький дачный дом за городом. Терраса, прихожая, кухня, две-три комнаты, балкончик. Окончательно, вы не используете его в зимний период, не теплыми ночами уборочного и посадочного времени, сырым осенним вечером в доме непреодолимо требуется тепла. Как видно вернее его отопить?

Строить котел - не выгодно, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

Для требуемых работ проще планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, прежде всего, пример системы отопления от баллона с пропан-бутаном так как периодически дачных участка ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 16.11.2013

Вот теперь впрочем опишем конкретнее - начиная с 2014 года Америка станут первым на земле производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство засвидетельствовало на днях в озвученном в середине этого месяца официальном известии- получение нефти и газа в США за 2013 год выйдет чуть не 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в день в отличии от 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что немного назад проблему на планете поставило с ног на голову бесспорно интересное представление: пробуждающая жгучие дебаты, технология гидроразрыва сделала выполнимой добычу присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Американцы ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 188 189 190
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz