Обследование газопроводов 
Пятница, 29.03.2024, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 11 » Ответственность владельца газопровода в Подмосковье, на котором произошел пожар, застрахована в СОГАЗе
13:23
Ответственность владельца газопровода в Подмосковье, на котором произошел пожар, застрахована в СОГАЗе
Ответственность владельца газопровода в Щелковском районе Подмосковья, на котором произошел пожар, застрахована в страховой группе СОГАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Законодательно лимит ответственности страховой компании за вред, нанесенный имуществу физических лиц, составляет до 360 тыс. руб. "Потерпевшие, чье имущество пострадало в результате пожара, могут обращаться в страховую компанию по телефону +7 (495) 780-78-80, где их проинструктируют о дальнейших действиях", - сообщили в компании.

Напомним, сегодня в 4:50 мск в оперативно-дежурную смену МЧС России по Московской области поступило сообщение о пожаре в частном секторе и факельном горении отвода магистрального газопровода высокого давления близ территории садового некоммерческого товарищества "Алмаз-1" в Щелковском районе. По предварительным данным, пожар возник в результате утечки газа и последующего замыкания электропроводки. Жертв и пострадавших нет.

Площадь пожара составила от 500 до 1 тыс. кв. м. Аварийный участок был перекрыт. В первые секунды после взрыва факел над газопроводом достигал 10-метровой высоты. На тушение ушло около пяти часов. В результате пожара, по уточненным данным, сгорели 17 построек. Газоснабжение населенных пунктов Щелково, Балашиха, Королев, Монино и Черное осуществляется по резервной схеме.

Страховая группа СОГАЗ объединяет страховые компании ОАО "СОГАЗ", ООО СК "СОГАЗ-АГРО", ОАО СК "СОГАЗ-МЕД", ООО СК "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", SOVAG (Германия), "SOGAZ a.d.o. Novi Sad" (Сербия), Международный медицинский центр "СОГАЗ", компанию по управлению активами ЗАО "Лидер" и сервисную медицинскую компанию ООО "Газпроммедсервис". В настоящее время региональная сеть группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России.

Просмотров: 510 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz