Обследование газопроводов 
Пятница, 19.04.2024, 23:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Выработка электроэнергии предприятиями СГК в Красноярском крае в январе-феврале 2015 года выросла на 22%
05:17
Выработка электроэнергии предприятиями СГК в Красноярском крае в январе-феврале 2015 года выросла на 22%
Для сравнения в аналогичный период прошлого года предприятия группы СГК выработали 2 004 млн кВтч электроэнергии. Таким образом, выработка электрической энергии станциями компании выросла на 22%.

Увеличение выработки произошло в связи с низкой водностью в зоне Енисейского и Ангарского каскада, и, соответственно, уменьшением выработки электрической энергии гидроэлектростанциями.

Выработка электрической энергии предприятиями угольной генерации проводится по заданию Системного оператора с целью обеспечения устойчивой работы энергосистемы Сибири.

Напомним, осенью прошлого года предприятия угольной генерации, из-за аномально низкой водности, также несли повышенные нагрузки. По оценкам метеорологов из-за малоснежной зимы пониженная водность может наблюдаться и в мае – июне текущего года. Наличие в регионе угольной генерации, производящей как тепловую, так и электрическую энергию, позволяет снизить риски возникновения энергодефицита при снижении выработки электроэнергии гидроэлектростанциями.

Все оборудование предприятий Сибирской генерирующей компании готово к несению максимальных нагрузок для надежного и бесперебойного снабжения потребителей электрической энергии.

Просмотров: 322 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz