Обследование газопроводов 
Четверг, 25.04.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 23
Потоки нелегалов из Африки и Украины могут привести ЕС к краху.

Руководство Евросоюза объявило о начале операции по борьбе с нелегальными мигрантами из Северной Африки. Брюссель усилил работу в этом направлении после того, как в 2015 году в Средиземном море произошло несколько крупных крушений судов с нелегалами. С начала года, по данным ООН, в таких катастрофах погибло более тысячи человек.

К первому этапу операции в международных водах привлекут боевые корабли, самолеты, вертолеты и беспилотники, которые примутся собирать информацию о тех, кто перевозит нелегальных мигрантов. Второй этап включает в себя досмотр подозрительных катеров и лодок, следующих без флага. На третьем этапе возможны действия кораблей сил ООН в территориальных водах ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

В Ставропольском крае в связи с продолжительными ливневыми дождями, оползнями и подъемом уровня воды в реках частично приостановлено газоснабжение 8 населенных пунктов. Из-за полного затопления надземных газопроводов от газа отключены 2511 домовладений Грачевского, Георгиевского районов, а также г. Минеральные Воды.

Специалисты «Грачевскрайгаз», «Георгиевскмежрайгаз» и «Минераловодской газовой компании», входящие в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и обслуживающие потребителей на указанной территории, переведены в режим чрезвычайной ситуации. Организован ежедневный контроль за состоянием надземных переходов и газопроводов в зоне затопления.            

«Газоснабжение п ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

Минск заявил о готовности покупать газ не в России, а в Казахстане и Узбекистане, потому что там он якобы дешевле. Это не что иное, как элемент торга с Газпромом. Белорусам грех жаловаться – российский газ достается им по самой низкой цене в Европе. Но даже если бы цена была выше, найти другого поставщика Белоруссии было бы трудно.

Белоруссия готова покупать природный газ в Казахстане и Узбекистане. «Там он стоит дешевле, чем в России. И если будет единый рынок, купил - и никаких проблем. Монополистом Газпром тогда будет только по транспортировке газа», - заявил генеральный директор «Белтопгаза» Леонид Рудинский.

По его словам, сейчас Газпром добывает только около 30-40% того газа, который прокачивается по его газотранспортной системе. При этом н ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко просит представителей СМИ приехать к ней в воскресенье в харьковскую больницу, где, по ее утверждению, будет снова составлен очередной акт об отказе ехать на суд в Киев по делу об убийстве депутата и бизнесмена Евгения Щербаня.

Генпрокуратура Украины ведет досудебное расследование по уголовному производству об убийстве Щербаня. По версии следствия, убийство бизнесмена было совершено по заказу экс-премьера Павла Лазаренко и Тимошенко, которая в 1990-е возглавляла корпорацию "Единые энергетические системы Украины". Если вина Тимошенко будет доказана судом, ей грозит пожизненное заключение. До сих пор пенитенциарная служба сообщала об отказах Тимошенко быть доставленной на допросы свидетелей на суд в Киев.

"Прошу, чтобы вы присутствовали при составлении представителями Качановской колонии очередного ложного акта о моем якобы ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

Движение Болгария граждан" экс-еврокомиссара Меглены Куневой призвало к „бдительности" по поводу начала строительства наземной части газопровода „Южный поток".

Реализация наземной части проекта началась в четверг с торжественной ц ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

Сегодня в Рыбинске Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер принял участие в совещании Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина.

На мероприятии обсуждались вопросы диверсификации деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах «Газпрома». Отмечено, что компания заинтересована в развитии сотрудничества и широком использовании научно-технического потенциала предприятий ОПК при создании передовых технологий и оборудования, в том числе импортозамещающих, для газовой промышленности. Приоритетными сферами такого взаимодействия являются, в частности, создание современного газоперекачивающего оборудования, обеспечение добычи углеводородов на шельфе и сжижения природного газа.

После совещания подписан ряд документов.

Алексей ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz