Обследование газопроводов 
Воскресенье, 28.04.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В этой статье рассмотрим виды газорегуляторных пунктов короче ГРП, тонкости работы и принадлежность.

Принцип эксплуатации ГРПБ.
Природный газ через входной газопровод следует на фильтр, где очищается от загрязнений, потом сквозь ПЗК идет в регулятор (РД), в нем давление природного газа уменьшается и поддерживается постоянным, самостоятельно от подачи природного газа. Во время давления природного газа после регулятора больше разрешенных значений, так в результате сбоя работы РДГ (регулятора давления газа) - срабатывает гидрозатвор - (ГЗ) или ПСК - предохранительно сбросной клапан, чего избыток давления газового топлива сбрасываются в воздух. Если давление голубого топлива увеличивается и расход газового то ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.06.2015


Статьи, обзоры оборудования, форум на сайте:
геотермальное-отопление.рф или http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш круг знаний или рабочие привычки. Главным содержанием такого ролика есть пример ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 556 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 05.05.2015

Данные образцы переносных электрических станций предназначены для использования на абсолютно разных составах природного газа. Обычно в настоящее время доступны генераторы электричества на природном газе, на газах содержащих меньшие параметры тепла и на газе с самой маленькой свойством детонации.

Бытовые электрические станции и газогенераторы эксплуатируют для выработки электроэнергии без использования городской электросети. В основном, для использования генераторов на газе и электростанций, эксплуатируют поршневые и газовые механизмы. Такие 2 вида устройств производят переход газовой энергии или обычно газы в необходимое тепло и электрическую энергию.

Электрогенераторы на балонном газе непохожи рядом этих плюсо ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 02.05.2015


#Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН #Lugansk_People's_Republic #Novorossia #NCN #News_Novorossia #New_channel_Novorossia

Связь с пресс-центром press_centr@lenta.ru

Пресс-Центр 1-го полка Казачей Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского им. Платова
http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш кругозор или рабочие знания. Важным содержанием текущего ролика это возможность ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 579 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 09.04.2015

Выбирая пеллетный котел при работы в жестких условиях сибирской зимы необходимо не забывать про разницу климата в западной Европе и россии, в РФ зимняя температура более маленькая, что обуславливает относительно большой отопительный сезон и перепад температур.
В продаже можно найти импортное энергооборудование, которое не совсем приспособленно к условиям эксплуатации в условиях российской зимы, но стоит отличить несколько производителей пеллетных котлов хорошо показавших себя предназначенную для работы в условиях суровых русских погодных условиях. Из всей массы производителей котлов на пеллетах ярче всего заметны такие котлы, как TERMODINAMIK, Kiturami, ACV, Radijator, D`Alessandro и другие.
Что стоит понимать перед покупко ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 03.04.2015


LNG - British Columbia Media Clips - How is Liquefied Natural Gas Portrayed In The BC Media?
http://proekt-gaz.ru/

Выложенное видео позволит позволит идти постоянно в уклоне заключительных событий по газификации и составить себе понятие, проектированию газопроводов, устройству и использовании систем газификации. А поэтому буду продолжать одновременно с этим закачивать многие видеосюжеты о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 562 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 05.03.2015

Проектирование схемы газоснабжения – это самый главный этап при осуществлении проведения коммуникаций для каждого частного дома.

Для составления проекта газификации любого дома нужно учесть много различных нюансов, таких как: эксплуатационные параметры элементов газопровода в соответствии с заданными условиями, проектные данные о вместимости топливных резервуаров, основание для решений по организации электрохимической изоляции сосудов, разграничение защитной территории, экспертная оценка мест действия термического излучения в непредвиденной ситуации возникновения возгорания, планирование и обеспечение обороны от ударов молний и заземления, проектные характеристики, отображающие потребность любого объекта в газовом топливе. ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.03.2015

В настоящее время в какой-то мере большое количество иных разновидностей АГВ и газовых котлов. К ним разумеется делают довольно-таки немало запчастей. Каждая запасная часть системы отопления исполняет свою требуемую роль. К примеру датчики для получение данных температуры, могут быть находящиеся снаружи и погружные. Их предназначение для отслеживания того, как меняется нагрев жидкости.

Теплообменник, всегда есть одна из основных деталей теплогенераторов с 1-м контуром и теплогенераторов с 2-мя контурами.

В котлах устанавливают плату управления, это клавиши с дисплеем, расположенные снизу газового котла. При помощи этой платы делается управление котломэто запуск газового котла, температура.

В зависимости от ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 02.02.2015




Раздвиньте свой кругозор или рабочие навыки. Основным содержанием этого видеосюжета является случай ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 580 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 12.01.2015

Практические особенности осуществления учета расхода энергии газа:

поуровневый общий учет; иерархическое изменение требований к требуемой погрешности на следующем пределе

всеохватывающий учет расхода у окончательных абонентов. Автоматизированность и централизация сбора данных о потреблении со всех мест.

Учетные приборы очень требуемой погрешности измерений располагаются на газораспределительных станциях еще после нашего трубопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Комплектация узлов учета должно выполняться с учетом их параметров.

В начальном уровне существенно вырастают условия к увеличению диапазона счетчиков.

При расходах энергоносителя свыше 10 метров кубических в час необходи ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 06.01.2015

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 190 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz