Обследование газопроводов 
Воскресенье, 28.04.2024, 07:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Уже давно не размещалось у нас интересное видео. Уберем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, специальные видеофайлы.
Просмотров: 538 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 03.12.2014

Расчет способа измерения, подходящего для промышленных условий расхода газа и проектных значений газа будет достаточно фундаментальным этапом в проектировании учета газа. Использование того или иного метода измерения расхода обусловлено требованием всей информации как об предполагаемой точности контроля использования, так и о параметрах природного газа.

Измерения характеристик расхода и расчет объема энергии газа можно осуществить следующими способами:

Измерения массового расхода (массы) природного газа на основе средств измерения характеристик потребления массы с расчетом к расчету объема при типовых условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики);

С помощью переменного пе ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.12.2014


Из серии мультфильмов про доброго кота Леопольда и двух коварных мышей.

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Лучшим содержанием представленного видео является вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 590 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 20.11.2014

Основополагающими требованиями к УУРГ, возможны хорошая достоверность контроля в широком диапазоне изменения, устойчивость работы в суровых условиях, автономность работы, архивирование и передача данных, легкость монтажа, устойчивость показаний.


Материалы с портала http://yaproektitemi.ucoz.lv/
Просмотров: 566 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 16.11.2014

Собственное домовладение предоставляет собственнику массу преимуществ. Перво-наперво, стоит отметить автономность и удобство. Кроме того, такие домовладения, обычно, находятся в экологически чистых местах, что очень важно в наше время. Тем не менее, независимость от центральных коммуникационных сетей, предусматривает определенные трудности. Основное - отопление жилища. Сегодня есть немало вариантов теплоснабжения домовладений: электроэнергия, всевозможные виды твердотопливных систем, жидкое топливо и так далее. И все же, если в непосредственной близости от дома располагается газопровод, оптимальный вариант - это природный газ.

Отопление газом комфорт и эффективность, вместе с теплоснабжением, газообразное топливо прим ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.11.2014


Компания Юза помогает простым людям жить в комфорте

Данное видео будет помогать приобщиться и поможет идти постоянно в уклоне часто непонятных происшествий по газификации, проектированию и расположения систем распределительных газопроводов, строительству газопроводов. И далее продолжу ещё размещать достойные для изучения видеосюжеты о проектировании систем газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 612 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 19.10.2014

Газгольдер (англ.яз. gas holder) представляет собой особый резервуар, предназначенный для хранения газообразных веществ для хранения газа. Это довольно старое изобретение, к тому же в прошлом были распространены устройства изменяющегося и постоянного объема.

Крупные европейские города еще в середине девятнадцатого века были оснащены газовым трубопроводом, питавшим горючим множество домов. Так как современных компрессорных подстанций в то время не было, для поддержания достаточного давления в газопроводе, использовались большие строения, называемые газгольдерами переменного объема. С помощью специального механизма в таких сооружениях сохранялось требуемое давление. Естественно, сейчас газгольдеры такого вида уже не использ ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 06.10.2014


Это видео создано с помощью видеоредактора YouTube (http://proekt-gaz.ru/)

Выложенное видео будет позволять посмотреть и позволит пребывать в направлении последних событий по газификации, проектированию и применения объектов газоснабжения, устройству газопроводов. В дальнейшем продолжим вместе с тем показывать различные видео о систем газоснабжения и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 548 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 15.09.2014

Президент России В. Путин запустил обслуживание магистрали «сила сибири», вблизи поселка Ус началась презентация крепления 1-го сочленения магистрали. «такая газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и большей частью — с нашим лучшим партнером китаем», — объявил В. В. Путин цитата информагенства.

«Мы продолжаем ключевой обширный газовый объект в мире. Тем более, больше на планете в ближайшее время не будет. Но важность не в достижениях. А все дело заключается в том, а если это чрезвычайно наилучший проект и для России, и для КНР», — повторяет путина.

Заместитель председателя Государственного совета китай Гаоли, в таком случае, сказал, что к ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 08.09.2014

проектирование резервуарных установок для хранения сжиженного углеводородного газа - автономные системы газоснабжения (подземные установки, надземные установки, резервуарные установки с естественным или с искусственным испарением) Стоимость работ и оказываемых услуг определяется на стадии переговоров.Всегда будем рады выполнить работы максимально качественно и в кратчайшие сроки за оптимальную стоимость для обеих сторон.
Просмотров: 588 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 18.08.2014

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz