Обследование газопроводов 
Пятница, 19.04.2024, 11:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 01

Министр нефтяной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино провел встречу с генсеком ОПЕК Мухаммедом Баркиндо о возможности организации новых переговоров по стабилизации цен на нефть, заявил президент страны Николаса Мадуро, передает «Лента.ру».

Никаких подробностей по поводу возможной встречи представителей стран-экспортеров нефти он не раскрыл. «Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшее время организовать новую встречу с членами ОПЕК и не входящими в нее государствами во главе с Россией..., чтобы стабилизировать цены в направлении 40 долларов за баррель и выше — 50 и 60 долларов», — сказал Мадуро.

Центр энергет ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.10.2018

Уфа. Массовое отравление сотрудников произошло на заводе в Башкирии. ЧП случилось в помещении, предназначенном для подготовки нефти. Трое рабочих погибли, еще один доставлен в больницу в тяжелейшем состоянии.
Как сообщает Life News, трагедия произошла на УПН "Раевка" в деревне Уваровке. По сведениям издания, рабочие нарушили правила переработки сырой нефти, неправильно обработав продукт.
Трое мужчин погибли еще до приезда врачей, не приходя в сознание, сообщили порталу в службе скорой помощи. За жизнь четвертого рабочего борются врачи, мужчина находится в реанимации в ЦРБ Альшеевского района республики.
В то же время "Интерфакс" сообщает, что следственные органы Башкирии проводят проверку по факту гибели трех сотрудников УРОНО "Октябрьский завод нефтепромыслового оборудования".
СУ СКР по республике уведомляет, что информация о гибели трех сотрудников Приютовского ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.10.2018

«Роснефть» рассчитывает поставлять BP 10 млрд кубометров газа в год, сообщила вице-президент «Роснефти» Влада Русакова в ходе телефонной конференции компании.

«Работаем с министерствами и ведомствами для того, чтобы получить разрешение, хотя бы как первый проект. В этом направлении у нас есть определенные успехи, но пока окончательного решения еще нет. Объемы суммарные порядка 10 млрд кубометров газа в год», — отметила она.

Как ранее сообщало RNS, в начале июня «Роснефть» подписала соглашение с BP о сотрудничестве в газовой сфере. Согласно документу, стороны будут развивать комплексное взаимодействие в рамках совместных проектов по добыче газа и СПГ-проектов на территории России и за рубежом с воз ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.10.2018

Более 150 человек и 46 единиц спецтехники задействовано на аварийно-восстановительных работах в Кошкинском районе Самарской области. Энергетики «Самарских распределительных сетей» работают над восстановлением электроснабжения круглосуточно.
Просмотров: 272 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.10.2018

ЕС готов выдвинуть обвинения российской нефтегазовой компании «Газпром» в действиях, нарушающих свободу конкуренции.

Об этом сообщил Еврокомиссар по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния, сообщает "Агентство НефтеГазовой Информации".

Если вина компании будет доказана, то ей грозит штраф в размере в $15 млрд.

Еврокомиссия с сентября 2012 года проводит расследование по трем возможным случаям нарушения правил конкуренции «Газпромом» на рынке ЕС.

«Газпром» подозревают в ограничении свободных поставок в страны союза при помощи раздела рынков газа, а также активном препятствовании диверсификации поставок и установлении несправедливых цен.

Расследование занимается оценкой действий ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 01.10.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz