Обследование газопроводов 
Пятница, 26.04.2024, 10:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 07
-->
На российско-китайской границе началась подготовка к строительству подводного перехода ответвления от ВСТО до КНР. К подготовительным работам приступили «Транснефть» и Китайское нефтегазопроводное управление.
Как сообщает портал ВСТО, для проведения работ по строительству подводного перехода ответвления от Восточного нефтепровода до Китая организована специальная закрытая зона. Временный пункт пропуска включает в себя здание таможенного, пограничного и других видов контроля, временный причал, объекты обеспечения спутниковой связи и сопутствующие объекты ин ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 07.10.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", совместно с объединенной группой по качеству авиатоплив (IFQP), входящей в состав Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association IATA) с 5 по 9 сентября 2016 года проводит в Новосибирске VIII международный тренинг для специалистов по авиатопливообеспечению аэропортов.

Участниками тренинга в 2016 году стали эксперты из российских и иностранных компаний: Аэрофлот, Air berlin, Волга-Днепр, Якутия, Ред Вингс, Белавиа, Нижневартовскавиа, "ТЗК-АЭРО", группа компаний "АККА", ОсОО "Интэк", Toshkent Xalqaro Aeroporti, FAUDI Aviation GmbH.

С 2008 года обучение в рамках совместных тренингов "Газпромнефть-Аэро" и IATA прошли более 140 российских и зарубежных специалистов. Полученные знания в области международных стандартов качества и технологий авиатопли ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 07.10.2018

США предупредили Россию о том, что они могут выполнить свою угрозу и ввести санкции в связи со строительством газопровода, который ведет в Германию.

На вопрос о том, могут ли США прибегнуть к репрессалиям, направленным против «Северного потока-2» и других проектов, министр энергетики Рик Перри (Rick Perry) ответил утвердительно. Это произошло в четверг, 13 сентября, в Москве во время совместной пресс-конференции с его российским коллегой Александром Новаком. «Мы с министром Новаком придерживаемся мнения, что заходить так далеко в вопросе санкций — это не то, чего нам хотелось бы», — добавил он.

<Перри призвал Россию быть «ответственн ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 07.10.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz