Обследование газопроводов 
Пятница, 29.03.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 19

«Газпром» начнет закладку фундамента Амурского газоперерабатывающего (ГПЗ) в августе 2017 года, сообщил в ходе годового собрания акционеров председатель правления компании Алексей Миллер.

«В августе мы начнем закладку фундамента Амурского ГПЗ», — сказал он.

Он также уточнил, что на данный момент возводятся основные объекты инфраструктуры ГПЗ.

«Уже возводятся его основные инфраструктурные объекты», — уточнил Миллер.

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Его проектная мощность составит 42 млрд кубометров газа в год. В состав ГПЗ также войдет крупнейшее в мире производство гелия — до 60 млн кубометров год.

Поставщиком основного технологического ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 19.01.2019

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) впервые в России провели международную конференцию, посвященную стандартизации обмена данными в авиатопливообеспечении. Новые электронные форматы, разрабатываемые рабочей группой Fuel Data Standards Group (IATA FDSG*), в которую входят крупнейшие мировые поставщики и потребители авиатоплива, позволят значительно снизить трудозатраты, ускорить документооборот благодаря проведению авиатопливных операций в онлайн-режиме.

В конференции, прошедшей в международном аэропорту Шереметьево, приняли участие представители Министерства транспорта РФ, авиатопливных операторов и аэропортов, 16 российских и зарубежных авиакомпаний. Эксперты "Газпромнефть-Аэро", уч ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 19.01.2019

Россия придает большое значение восстановлению экономики Сирии, в частности нефтегазовой сфере. Об этом министр энергетики РФ Александр Новак заявил на встрече с министром нефти и минеральных ресурсов Сирии Али Сулейманом Ганемом, сообщает Минэнерго.

По словам Новака, восстановление нефтегазовой сферы Сирии будет способствовать нормализации социально-экономической ситуации в стране. «Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере, а также российско-сирийской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере энергетики», - говорят в Минэнерго.

Центр энергетической экспертизы напоминает, что ранее Новак подписал с сирийским коллегой Мухаммедом Харбутли «дорожную карту» о сотрудничестве в сфере энергетики. Она п ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 19.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz