Обследование газопроводов 
Суббота, 27.04.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 31

Самой опасной европейской страной с точки зрения вождения была признана Австрия. Здесь вероятность попасть в аварию примерно в девять раз выше, нежели в Дании.

Чтобы снизить вероятность аварии следует уделять больше внимания изучению ПДД" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Стали известны самые опасные для вождения страны Европы">

Чтобы снизить вероятность аварии следует уделять больше внимания изучению ПДД
pixabay.com/PD /
Как сообщает Daily Mail, в Австрии на 10 тысяч жителей приходится 44 ДТП, а в Дании – всего лишь 5. Об этом следует из данных ежегодного отчета Европейской комиссии по происшествиям.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 31.01.2019

Завершена работа над материалами к Научно-популярному изданию «Краснокнижные и редкие виды флоры и фауны природного парка „Кондинские озера“ им. Л. Ф. Сташкевича». Парк расположен на территории Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Весь информационный материал передан сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Югорск» в Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского для обработки и печати издания.

Справочник подготовлен научными работниками природного парка «Кондинские озера» им. Л. Ф. Сташкевича» на основе результатов многолетних флористических и фаунистических исследований, проводимых на территории парка с момента его образования. В книге приводятся сведения о выявленных 189 редких и нуждающихся в особой охране видах животных, растений и грибов.

В основной части издания под ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 31.01.2019

После того как встреча в трехстороннем формате завершилась, к журналистам вышли представители сторон, при этом каждый общался преимущественно с представителями СМИ своей страны.

Министр энергетики РФ Александр Новак в эфире телеканала «Россия 24» назвал базовые условия подписания нового транзитного контракта с Украиной, какими их видит российская сторона.

«Транзитный контракт будет обсуждаться, но базовым условием является его коммерческая привлекательность. То есть создание таких экономических условий, которые были бы конкурентоспособны по отношению к другим направлениям — тому же «Северному потоку», «Турецкому потоку», — уточнил министр.

Таким образом, российская сторона дала понять Киеву, что не настроена на по ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 31.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz