Обследование газопроводов 
Воскресенье, 28.04.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 29
$IMAGE1-left$В конце апреля, пишет Financial Times (FT), два китайских банка согласились предоставить финансирование проекта сжиженного газа «Ямал СПГ» на общую сумму 12 млрд долларов. Таким образом, финансирование проекта обеспечено теперь полностью. Причем, произошло это даже раньше запланированных сроков. С российской стороны финансирование, по словам первого заместителя директора проекта Дмитрия Монакова, обеспечивают «Сбербанк» и «Газпромбанк».

"Полностью закрыта потребность в финансировании проекта общей стоимостью $27 млрд. Подписаны кредитные договоры с "Газпромбанком", Сбербанком, "Экспортно-импортным банком Китая" и "Банком развития Китая" о предоставлении "Ямал СПГ" кредитных линий, что обеспечивает необходимый проекту объем финансирования, привлекаемого из внешних источников", - сообщил в начале мая Монаков. ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 29.01.2019

МЕХИКО, 28 янв – РИА Новости. Российский "Газпром" завершил исследования по газовому проекту "Витиакуа" в Боливии, контракт по которому должен вступить в силу в течение одного-двух месяцев, заявил глава боливийской YPFB Оскар Баррига.

"Газпром" завершил исследования и сегодня закончил переговоры по контракту, который после одобрения многонациональным собранием (парламентом) вступит в силу в течение одного-двух месяцев", - сказал он​​​.

Инвестиции российской компании в рамках проекта, как сообщалось, составят 1,2 миллиарда долларов. Проект "Витиакуа" (Vitiacua) может составить около пятой части всей добычи газа в Боливии, которая в основном отправляет его на экспорт.

Ранее этот контракт предполагалось подпи ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 29.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz