Обследование газопроводов 
Пятница, 19.04.2024, 21:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 09
"Нафтогаз Украины" заявляет о выполнении в полном объеме заявки "Газпрома" на транзит российского газа через территорию Украины в страны Европы. Соответствующее заявление обнародовано вечером 3 февраля, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Сильные морозы на территории Российской Федерации привели к уменьшению объемов поставок природного газа на границе с Украиной. Уверяем, что "Нафтогаз" не осуществляет дополнительного отбора газа из заявленных "Газпромом" транзитных объемов, а рост потребления на Украине компенсируется за счет отбора газа из украинских подземных газохранилищ", - говорится в заявлении украинской компании. Кроме того, отмечается, что "Нафтогаз" готов помочь ОАО "Газпром" в полном обеспечении потребителей Европы природным газом. Ранее сегодня министр топлива и энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко заявил: "Если случится какое-то чрезвыча ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 09.06.2018

Москва, 29 декабря - "Вести.Экономика". Российский центробанк в январе-феврале следующего года проведет стресс-тестирование рынка ипотечного кредитования, сообщает "Интерфакс".Эксперты ЦБ проанализируют чувствительность кредитного качества ипотечных портфелей к ухудшению макроэкономического фона для оценки устойчивости банковского сектора.Участниками такого стресс-тестирования станут лидеры в сегменте ипотеки: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, банк "ДельтаКредит" и Россельхозбанк.Также ЦБ планирует провести обследование ситуации на рынке валютной ипотеки. Информацию должен будет предоставить 21 российский банк.Ранее сообщалось, что Банк России подготовил письмо на имя главы Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), в котором выражались опасения о том, что зал ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 09.06.2018

Председатель правительства России Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил “Газпрому” довести работу по газификации российских регионов до конца.

“Когда мы начинали эту программу — это был 2007 год — у нас была очень плохая ситуация с газификацией села, за последние годы мы сделали значительный шаг вперед”, — сказал Медведев на встрече с активом “Единой России”.

“Надо все довести до конца. Но, естественно, в пределах разумного, потому что в ряде случаев нет смысла тянуть газ, если речь идет об одном-двух домах, надо какие-то альтернативные источники использовать, но, в целом, нужно газификацию и на территории Тульской области, и в других местах довести до кон ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 09.06.2018

«Газпром» сообщает, что на данный момент построено 84,4% (более 1820 км) газопровода «Сила Сибири»; также завершена проходка второго тоннеля подводного перехода трансграничного участка «Силы Сибири» через реку Амур.В конце марта стало известно о подорожании некоторых контрактов на линейную часть «Силы Сибири». В «Газпроме» тогда объяснили изменение стоимости этих контрактов тем, что первоначально они заключались в ценах 2014 года, а твердая цена каждого участка была определена позднее. В апреле «Газпром» повысил прогнозную оценку строительства газопровода «Сила Сибири» с 800 млрд руб до 1,1 трлн руб Зачем строят «Силу Сибири», читайте в публикации “Ъ” «Поставкам газа в Китай добавят жирности»...
Просмотров: 320 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 09.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz