Обследование газопроводов 
Среда, 24.04.2024, 06:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 13

Стало известно, что злоумышленники ходят по квартирам и предлагают приобрести оборудование.

Как сообщили в Мосгазе, в Москве процветает новый вид мошенничества. Под видом сотрудников Мосгаза по квартирам ходят неизвестные и предлагают москвичам установить приборы, которые в случае чего смогут обнаружить утечку газа.

Злоумышленники называют устройства "сигнализаторами загазованности". Мошенники убеждают москвичей в необходимости установки такого прибора, при этом давят на то, что без прибора жизнь человека может подвергнуться серьезной опасности.

Наибольшее количество жалоб на подобные действия мошенников поступили от жителей Восточного и Западного административных округов. Они рассказывают, что в случае со ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Генеральный директор ОАО «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов и Директор по космическим технологиям BHE Bonn Hungary Electronics Ltd., член Совета по космическому исследованию Венгрии Шоймоши Янош заключили Соглашение о сотрудничестве.

Документ подписан в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Соглашение предусматривает разработку средств и технологий для телекоммуникаций и мониторинга объектов транспортировки газа. В частности, предполагается создание мобильной телекоммуникационной инфраструктуры для обеспечения полетов и передачи информации с беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), осуществляющих мониторинг газопроводов. Кроме того, будет изучена возможность внедрения ретрансляторов сигналов дистанционного управления БПЛА для увеличени ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

В Москве пройдет XIV Международный форум «Газ России – 2016».

В 10.00 в Москве начнется III Евразийский экономический конгресс "Экономическое сотрудничество стран Евразии в условиях международной напряженности".

В 11.30 в Москве состоится встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом.

В 13.00 в Москве глава Минприроды России Сергей Донской проведёт  встречу с председателем комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольгой Тимофеевой.

В 14.00 в Москве состоится телемарафон, посвященный подготовке к Году экологии – 2017.

В 17.00 в Москве состоится мультимедийная пресс-конференция министра минеральных ресурсов республики Судан Ахмеда Мохаммеда Садыка Аль-Карури.

В Москве запланирована публикация финансовой отчетности по МС ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Об отсутствии возражений против продления «Турецкого потока» до Болгарии сообщил Бойко Борисов, 30 мая передает RT.Заявление премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сделал после завершения переговоров с Владимиром Путиным, отметив, что турецкий лидер также не высказал возражений против продления газопровода до Болгарии.После встречи Путина и Борисова пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что конкретных договоренностей по газопроводу «Турецкий поток» на встрече президента и премьера достигнуто не было.Напомним, первоначальный план строительства газопровода по дну Черного моря назывался «Южный поток» и по планам должен был быть проложен до болгарского порта Варну. Однако по причине отказа Болгарии данный проект пришлось заменить другим решением, названным «Турецкий поток»...
Просмотров: 295 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Премьер-министр Индии встретился с президентом России на неформальном саммите в Сочи. Его визит является важным шагом на пути к улучшению отношений со страной, которую Индия считает старым и надежным союзником. В течение многих лет Индия полагалась на Россию в приобретении военной техники. Страны по-прежнему являются партнерами в сфере обороны, однако Индия все чаще покупает оружие у других стран, таких как США, Израиль и Франция.


С другой стороны, Россия налаживает отношения с Пакистаном в сфере обороны из-за сближения Нью-Дели с Вашингтоном. В 2016 году Россия провела первые совместные военные учения с Пакистаном, а до этого в 2015 году Россия и Пакист ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Кабинет министров Украины рекомендовал Национальной комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) лишить облгазы (компании-поставщики) функций поставок газа промышленным потребителям, говорится в постановлении правительства, размещенном на его сайте, передает РИА "Новости".
 
"Рекомендовать НКРЭ внести изменения в лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по поставкам газа по регулируемому тарифу относительно осуществления поставщиками природного газа его реализации по регулируемому тарифу исключительно для нужд населения и бюджетных учреждений", - говорится в документе.
 
По данным "Нафтогаза", облгазы задолжали компании на данный момент около 7 миллиардов гривен (около 880 миллионов долларов), в том числе 1,6 миллиарда г ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Компании Турции инвестировали в Татарстан порядка 2 млрд долларов США.

Минниханов: Турция вложила 2 млрд долларов в Татарстан" data-author="" data-owner="tatarstan.ru" Инвесторы из Турции вложили 2 млрд долларов в Татарстан">

Минниханов: Турция вложила 2 млрд долларов в Татарстан
tatarstan.ru
Соответствующие данные привел президент республики Рустам Минниханов. В частности, партнерство между Турцией и российским регионом ведется в сферах машиностроения, строительства, сельского хозяйства. Кроме того, Татарстан сотрудничает  с промзоной «Гебзе». По словам Минниханова, регион намеревается и дальше поддерживать разви ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Украинцы обязаны платить за газ на 60-65% больше, такое предложение выдвинуто «Нафтогазом». Предприятие рассчитало цену..
Просмотров: 406 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 13.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz