Обследование газопроводов 
Пятница, 19.04.2024, 14:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 23

Компания «Разведка добыча «Казмунайгаз» (РД КМГ) может сократить экспорт нефти в 2011 году из-за забастовки рабочих на западе Казахстана, которая привела к потерям добычи около 1 миллиона тонн, сообщил в четверг на пресс-конференции в рамках нефтяной выставки KIOGE в Алматы управляющий директор по разведке и добыче компании «КазМунайГаз» Алик Айдарбаев.

«РД КМГ в связи с забастовками, по нашим оценкам, по итогам 2011 года не доберет порядка одного миллиона тонн нефти», – сказал Айдарбаев.

По его словам, компания не может сократить поставки на внутренний рынок, в результате чего «будет сокращен экспорт».

«Конечно, РД КМГ хотело бы сократить поставки на внутренний рынок, так как цены на внутреннем рынке значительно меньше, чем на экспорт. Но так сделать не позволяет министерст ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.06.2018

Польский кабмин обратился в Европейский суд с жалобой относительно решения Европейской комиссии (ЕК).

Как сообщают СМИ, речь идет о решении ЕК, благодаря которому 50 процентов мощностей газопровода OPAL будут исключены из Третьего энергопакета, а «Газпром» получил возможность увеличить прокачку газа в Европу.

Пресс-секретарь МИД республики Иоанна Вайда заявила, что ее ведомство будет через суд настаивать на приостановке выполнения этого решения. По ее словам, это угрожает безопасности поставок газа в Евросоюз. Она отметила, что в связи с зависимостью от одного источника поставок из России риск для безопасности поставок газа в Польшу будет серьезным.

Просмотров: 402 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.06.2018

О перспективах инновационного медицинского кластера в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии (в районе Кисловодска) рассказал первый замминистра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

Инновационный медицинский кластер построят в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии (в районе Кисловодска) " data-author="AndyTerry" data-owner="wikipedia.org" Северный Кавказ перехватит медицинских туристов у Европы">

Инновационный медицинский кластер построят в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии (в районе Кисловодска)
wikipedia.org / AndyTerry
По его словам, реализация этого проекта позволит не только снизить п ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 23.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz