Обследование газопроводов 
Пятница, 29.03.2024, 16:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 24

МОСКВА, 20 июн – РИА Новости. Министерство обороны Российской Федерации не имеет задолженности перед ПАО "Газпром" за поставки газа и тепла, сообщили в военном ведомстве.

В среду "Газпром" заявил о неисполнении Минобороны поручения кабмина по погашению долгов за газ​​​. Как сообщил член правления "Газпрома", гендиректор "Газпром межрегионгаз" Кирилл Селезнев, общий объем задолженности структур Минобороны перед "Газпромом" за поставки газа и электроэнергии составляет почти 12 миллиардов рублей.

"Задолженность, о которой заявил генеральный директор "Газпром межрегионгаз" Кирилл Селезнев, имеется только у акционерных обществ созданного в 2008 году и уже ликвидированного холдинга "Оборонсервис", которые и военному ведомству остаются должны более 12 миллиардов рублей. Представителю компании "Газпром межрегионгаз" хорошо известно, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.06.2018

Gazprom EP International, Gazprom Marketing & Trading (дочерние компании «Газпрома»), министерство углеводородов и энергетики Боливии и Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos подписали меморандум о взаимопонимании, говорится в сообщении «Газпрома».

Документ фиксирует намерения сторон по созданию совместного предприятия в сфере маркетинга газа на рынках Аргентины и Бразилии.

Также «Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ.

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представляет Gazprom EP International — специализированная компания по реализации зарубежных проектов в области поиска, р ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.06.2018

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что темп роста реальных зарплат в следующем году превысит инфляцию на 4,1%. Об этом сообщает RNS.
 
«Действительно, мы и в прошлом году видели существенное снижение реальных доходов населения. В этом году реальные заработные платы уже были выше, то есть в положительной зоне находились, выше инфляции реальные заработные платы. А в следующем году зарплаты будут выше инфляции на 4,1%, в 2018 году», — сказал Силуанов.
 

Он подчеркнул, что подобная положительная динамика произойдет благодаря восстановлению российской экономики.
 
Ранее сообщалось, что реальные располагаемые доходы россиян снизились на 1,2%.
 
Кристина Богачева/«Газета.Ru»
Просмотров: 325 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.06.2018

Правая партия „Демократы за сильную Болгарию" (ДСБ) назвала проект строительства газопровода „Южный поток" „вторым огромным коррупционным проектом Болгарской социалистической партии (БСП), Кремля и энергетической мафии после АЭС „Белене".

На пресс-конференции в понедельник представители ДСБ выступили с декларацией, осуждающей участие Болгарии в проекте „Южный поток".

По мнению болгарских правых, участие страны в этой „коррупционной схеме" вредит болгарским национальным интересам.

Представители ДСБ подчеркнули, что на протяжении целых 15 лет Болгария не получит ни копейки прибыли от участия в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz