Обследование газопроводов 
Суббота, 20.04.2024, 07:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 27
$IMAGE1-left$

Председатель совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков увеличит долю в банке, говорится в его сообщении. Он планирует потратить до 20 млн на покупку глобальных депозитарных расписок (GDR) TCS Group (объединяет «Тинькофф банк» и «Тинькофф страхование»), уточняется там же. Такое же сообщение есть и на сайте Лондонской биржи.

Тиньков уже успел приобрести 439 921 GDR на сумму 9,2 млн, говорится в сообщении. Кроме того, зампредправления Анатолий Макешин также решил приобрести GDR, но сколько именно – организация не раскрывает. «Я уверен, что акционерная стоимость бизнеса продолжит расти. <…> Именно поэтому я принял решение увеличить свою долю в бизнесе и рад, что мои коллеги из числа руководства компании последовали примеру», – приводятся в сообщении сл ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 27.06.2018

В зоне отчуждения и на площадках Чернобыльской АЭС созданы все условия для строительства всего комплекса предприятий и площадок, обеспечивающих переработку и хранение радиоактивных отходов украинской атомной промышленности. Об этом заявил глава Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин во время посещения комплекса предприятий, расположенных на территории зоны отчуждения Чернобыльской АЭС.

«Конечно, Чернобыльская наследие - урок для всех. Остатки 4-го блока станции - напоминание всем о цене ошибки. Но эту площадку также нужно использовать для научной деятельности и для хранения радиоактивных материалов. Строительство полноценного комплекса предприятий переработки и хранения радиоактивны ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 27.06.2018

Поставки российского газа в ЕС к 2030 году могут составить около 220 миллиардов кубометров газа в год, считает директор по исследованиям Vygon Consulting Мария Белова.

"На наш взгляд, если экономика победит, то мы видим такие объемы, что в 2030 году поставки российского газа составят чуть более 220 миллиардов кубометров​​​. Это экономически осторожный прогноз, потому что он предполагает занятие 40%-ной доли рынка ЕС", - сказала Белова, выступая на Российском нефтегазовом конгрессе.

При этом при реализации положений третьего энергопакета в ЕС поставки газа из РФ к 2030 году могут составить всего 140 миллиардов кубометров в год, отметила она.

"Спрос на российский газ в 2030 году в Европе, если все эти показате ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 27.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz