Обследование газопроводов 
Четверг, 28.03.2024, 19:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Кабмин Украины хочет запретить облгазам поставлять газ промышленным предприятиям
09:53
Кабмин Украины хочет запретить облгазам поставлять газ промышленным предприятиям
Кабинет министров Украины рекомендовал Национальной комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) лишить облгазы (компании-поставщики) функций поставок газа промышленным потребителям, говорится в постановлении правительства, размещенном на его сайте, передает РИА "Новости".
 
"Рекомендовать НКРЭ внести изменения в лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по поставкам газа по регулируемому тарифу относительно осуществления поставщиками природного газа его реализации по регулируемому тарифу исключительно для нужд населения и бюджетных учреждений", - говорится в документе.
 
По данным "Нафтогаза", облгазы задолжали компании на данный момент около 7 миллиардов гривен (около 880 миллионов долларов), в том числе 1,6 миллиарда гривен (около 200 миллионов долларов) с начала текущего отопительного сезона.
 
В пятницу на брифинге глава правления холдинга НАК "Нафтогаз" Олег Дубина заявил, что "Нафтогаз" самостоятельно не может решить эту проблему, но, в то же время, газ, остались без тепла.
Просмотров: 339 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz