Обследование газопроводов 
Четверг, 25.04.2024, 07:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 24
РФ выделила 3 миллиарда рублей на строительство газопровода Краснодарский край – Крым. Об этом агентству РИА Новости сообщил глава Республики Сергей Аксенов.

«Генподрядчиком строительства уже выбран «Стройгазмонтаж». Около 3 миллиардов было выделено от одной из российских федеральных структур на строительство самой трубы. Сейчас проект строительства проходит согласование в Главгосэкспертизе. Деньги уже выделены. Они в процессе освоения бюджетных средств», - сказал Аксенов.

Ход работ по проекту сторонами будет обсуждаться в конце октября. Также продолжатся переговоры по вопросу, кто станет собственником трубопровода. Строительство газопровода планируется начать в первом квартале 2016 года.

Газопровод Краснодарский край - Крым планируется ввести в эксплуатацию к концу 2017 - середине 2018 года. На ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.08.2018

Украина рассчитывает на взаимопонимание на переговорах с миссией Международного валютного фонда в вопросе неповышения цен на газ для населения. Как сообщает УНИАН, об этом заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Украина выполняет перед МВФ как кредиторами все условия. Но есть предел. Если мы считаем возможным не повышать газ для населения, почему вы требуете повысить тарифы? Мы ориентируемся на совсем другие цены на газ», - сказал Азаров.

По его словам, на протяжении максимум месяца будут достигнуты договоренности с Россией относительно пересмотра цен на газ.

«Если партнеры с МВФ с нами не согласятся, мы подумаем, нужны ли нам такие кредиты. Кредиты на любых условиях нам не нужны. Они нам нужны на таких условиях, при которых наша экономика развивается и развивалась бы», - подчеркнул премьер-министр.

Просмотров: 317 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.08.2018

-->

В США близок к завершению законопроект о санкциях, который способен остановить строительство трубопровода «Северный поток – 2», сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на ряд действующих и находящихся в отставке американских официальных лиц. По словам источников издания, санкции детализируются и в случае необходимости могут быть введены в короткий срок.

По данным The Wall Street Journal, в Вашингтоне обсуждают, будут ли ограничительные меры направлены исключительно против компаний-трубопрокатчиков, или они будут распространяться и на банки, финансирующие проект.

Это сообщение прошло на фоне визита Владимира Путина в Германию, в ходе которого «Северный поток – 2» стал одной из центральных тем переговоров российского президента с главо ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 24.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz