Обследование газопроводов 
Суббота, 20.04.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 30

Дорожная карта по реализации проекта "Турецкий поток" будет пересмотрена и актуализирована в ближайшее время, заявил в ходе телефонной конференции с инвесторами представитель "Газпрома".

"В соответствии с перезагрузкой отношений с Турецкой Республикой в первую очередь хотим вернуться к вопросу подписания межправсоглашения и подтверждения тех разрешений, которые дала Турецкая Республика на строительство до остановки работ. В ближайшее время произойдёт переоценка и актуализация дорожной карты, которая была подписана после разворота от "Южного потока" к "Турецкому потоку", – отметил представитель компании.

Отвечая на вопрос о финансировании проекта, топ-менеджер "Газпрома" отметил, что в настоящее время реализацией морской части потока занимается компания South Streаm Transport, которая на 100% принадлежит "Газпрому", финансируется она за счет инвестпрогр ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 30.08.2018

ОАО "Казаньоргсинтез", по предварительным данным, в I квартале 2008г. увеличило выручку на 9% по сравнению с тем же периодом 2007г. - до 5,952 млрд руб. Об этом вчера сообщил директор ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" (регулирует деятельность нефтегазохимического комплекса Татарстана) Рафинат Яруллин, передает акций.
Просмотров: 268 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 30.08.2018

Экономика области сконцентрирована вокруг трех сфер: уголь, металлургия и химпромышленность. В Кузбассе действуют 50 предприятий этих областей. При этом зачастую котельные, комбинаты и заводы расположены в черте городов и ежедневно выбрасывают в воздух тонны вредных веществ.

«Такая концентрация промышленного производства неизбежно влечет за собой большую нагрузку на окружающую среду — выбросы в атмосферу, загрязнение вод и накопление отходов производства», — объяснили «Газете.Ru» в администрации Кемеровской области.

Больше всего вредных веществ идет от предприятий, добывающих полезные ископаемые, заявили в региональном аппарате. «Предприятия, добывающие уголь, по-прежнему являются основными источниками загрязнения атмосфер ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 30.08.2018

В «Газпроме» состоялась рабочая встреча председателя правления компании Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла КНР в Российской Федерации Ли Хуэя.

Участники встречи высоко оценили уровень и динамику развития российско-китайских отношений в газовой сфере. Стороны отметили, говорится в сообщении газового монополиста, что двустороннее партнерство охватывает значительное количество направлений и продолжает расширяться.

Ключевым пунктом повестки остаются поставки в Китай российского трубопроводного газа. Стороны подтвердили полное соблюдение графика реализации проекта поставок газа по «восточному» маршруту и обсудили ход переговоров по проекту поставок по «западному» маршруту. На  ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: adecsa1979 | Дата: 30.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz