Обследование газопроводов 
Четверг, 18.04.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 20 » «Челябкоммунэнерго» ненадлежащим образом содержит теплосети в селе Миасское
07:51
«Челябкоммунэнерго» ненадлежащим образом содержит теплосети в селе Миасское
Установлено, что услуги теплоснабжения в с. Миасское Красноармейского района оказывает ОАО «Челябкоммунэнерго». Тепловые сети населенного пункта переданы данной организации для осуществления их обслуживания по договору от 28.02.2011, заключенному с администрацией сельского поселения.

Однако обслуживание тепловых сетей работниками ОАО «Челябкоммунэнерго» осуществлялось ненадлежащим образом – обнаружен неизолированный участок теплотрассы протяженностью около 200 метров по ул. Школьной. Отсутствие изоляции участка тепловых сетей такой протяженности в значительной степени сказывается на качестве оказываемых услуг теплоснабжения, приводит к потерям тепла. Аналогичный неизолированный участок теплосетей был обнаружен на ул. Ленина в с. Миасском.

В настоящее время нарушения устранены, участки тепловых сетей изолированы. За недостаточный контроль за состоянием тепловых сетей, ненадлежащее исполнение должностных обязанностей приказом генерального директора к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечен мастер системы эксплуатации сетей обособленного подразделения Миасского сельского поселения Александр Гегер.

Просмотров: 356 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz