Обследование газопроводов 
Пятница, 29.03.2024, 08:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 22 » Газпром нефть изучает возможность приобретения сети АЗС в Белоруссии
18:35
Газпром нефть изучает возможность приобретения сети АЗС в Белоруссии

Российское ОАО “Газпром нефть” изучает возможность приобретения местной сети АЗС в Беларуси. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель директора по розничным продажам ИООО “Газпромнефть-Белнефтепродукт” Артур Ахметгалимов.

Вокруг крупных городов Беларуси широко представлены сети автозаправочных станций, выйти на этот рынок достаточно сложно, поэтому наиболее оптимальным вариантом видится приобретение небольших сетей АЗС либо отдельных автозаправочных станций, отметил Артур Ахметгалимов.

В настоящее время компания рассматривает возможность сделок на рынке АЗС. В целом к 2020 году в Беларуси планируется довести число АЗС “Газпромнефть” до 100 заправок.

Артур Ахметгалимов подчеркнул, что в текущем году планируется реконструировать в Беларуси пять АЗС. Реконструкция предполагает снос существующей автозаправочной станции и строительство на ее месте новой.

ИООО “Газпромнефть-Белнефтепродукт” основано в 2009 году как дочернее предприятие компании “Газпромнефть” и является одним из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения в Беларуси. Основным видом деятельности компании является реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций “Газпромнефть” в республике.

Просмотров: 316 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz