Обследование газопроводов 
Суббота, 27.04.2024, 05:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 23 » И.Артемьев: Президента пытались ввести в заблуждение
14:46
И.Артемьев: Президента пытались ввести в заблуждение
-->
Заявление одного из предпринимателей на совещании у Президента России Д. Медведева о том, что глава ФАС России Игорь Артемьев «еще до объявления результатов отбора» пяти электронных площадок в целях проведения открытых аукционов в электронной форме «публично назвал будущих победителей» не соответствует действительности.
19 января 2010 г. Правительственная Комиссия по проведению административной реформы, заслушав доклад Министерства экономического развития, подвела итоги проведения отбора электронных торговых площадок в целях проведения открытых аукционов в электронной форме.
Согласно Протоколу заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы № 95 от 19.01.2010 г., 5 площадок — электронные торговые площадки правительств Москвы и Татарстана, Сбербанка, РТС и ММВБ — стали победителями конкурса.
25 января 2010 г. И. Артемьев на плановой пресс-конференции в газете «Московский комсомолец», посвященной предварительным итогам деятельности ФАС в 2009 г., отвечая на вопрос журналистов, сообщил о принятом решении Правительственной комиссии по административной реформе по отбору пяти электронных площадок.
Таким образом, информация о том, что глава ФАС России заранее объявил будущих победителей конкурса, не соответствует действительности.

Просмотров: 317 | Добавил: adecsa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz